Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 2225Y0630123KFT
Petición de oferta en línea
español
3300118Imagen 2225Y0630123KFTKnowles Syfer
2225Y0630123KFT
  • Número de pieza
    2225Y0630123KFT
  • Descripción
    CAP CER 0.012UF 63V C0G/NP0 2225
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    63V
  • Tolerancia
    ±10%
  • Espesor (máx)
    0.098" (2.50mm)
  • Tamaño / Medidas
    0.224" L x 0.248" W (5.70mm x 6.30mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Descripción detallada
    0.012µF ±10% 63V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2225 (5763 Metric)
  • Capacidad
    0.012µF