Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 2225J2000683MDR
Petición de oferta en línea
español
5265029Imagen 2225J2000683MDRKnowles Syfer
2225J2000683MDR
Existencias disponibles
4000+
  • Número de pieza
    2225J2000683MDR
  • Descripción
    CAP CER 0.068UF 200V X7R 2225
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    200V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Espesor (máx)
    0.098" (2.50mm)
  • Coeficiente de temperatura
    X7R (2R1)
  • Tamaño / Medidas
    0.224" L x 0.248" W (5.70mm x 6.30mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Descripción detallada
    0.068µF ±20% 200V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2225 (5763 Metric)
  • Capacidad
    0.068µF