Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 2220YA250682KXRB17
Petición de oferta en línea
español
2492329Imagen 2220YA250682KXRB17Knowles Syfer
2220YA250682KXRB17
Existencias disponibles
4000+
  • Número de pieza
    2220YA250682KXRB17
  • Descripción
    CAP CER 6800PF 250V X7R 2220
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    250V
  • Tolerancia
    ±10%
  • Espesor (máx)
    0.098" (2.50mm)
  • Coeficiente de temperatura
    X7R (2R1)
  • Tamaño / Medidas
    0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
  • calificaciones
    X2
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
    9 Weeks
  • Caracteristicas
    Soft Termination, High Voltage
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    6800pF ±10% 250V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2220 (5750 Metric)
  • Capacidad
    6800pF