Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 2220Y4K00331FCR
Petición de oferta en línea
español
6074233Imagen 2220Y4K00331FCRKnowles Syfer
2220Y4K00331FCR
Existencias disponibles
4000+
  • Número de pieza
    2220Y4K00331FCR
  • Descripción
    CAP CER 330PF 4KV C0G/NP0 2220
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    4000V (4kV)
  • Tolerancia
    ±1%
  • Espesor (máx)
    0.098" (2.50mm)
  • Coeficiente de temperatura
    C0G, NP0 (1B)
  • Tamaño / Medidas
    0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Descripción detallada
    330pF ±1% 4000V (4kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2220 (5750 Metric)
  • Capacidad
    330pF