Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 2220Y2000270KCT
Petición de oferta en línea
español
6694743Imagen 2220Y2000270KCTKnowles Syfer
2220Y2000270KCT
Existencias disponibles
1000+
  • Número de pieza
    2220Y2000270KCT
  • Descripción
    CAP CER 27PF 200V C0G/NP0 2220
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    200V
  • Tolerancia
    ±10%
  • Espesor (máx)
    0.098" (2.50mm)
  • Coeficiente de temperatura
    C0G, NP0 (1B)
  • Tamaño / Medidas
    0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Caracteristicas
    Soft Termination
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    27pF ±10% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2220 (5750 Metric)
  • Capacidad
    27pF