Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 2220Y0100565MXT
Petición de oferta en línea
español
5917008Imagen 2220Y0100565MXTKnowles Syfer
2220Y0100565MXT
Existencias disponibles
1000+
  • Número de pieza
    2220Y0100565MXT
  • Descripción
    CAP CER 5.6UF 10V X7R 2220
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    10V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Espesor (máx)
    0.165" (4.20mm)
  • Coeficiente de temperatura
    X7R (2R1)
  • Tamaño / Medidas
    0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Descripción detallada
    5.6µF ±20% 10V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2220 (5750 Metric)
  • Capacidad
    5.6µF