Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 2220J5000563MDR
Petición de oferta en línea
español
1119056Imagen 2220J5000563MDRKnowles Syfer
2220J5000563MDR
Existencias disponibles
4000+
  • Número de pieza
    2220J5000563MDR
  • Descripción
    CAP CER 0.056UF 500V X7R 2220
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    500V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Espesor (máx)
    0.098" (2.50mm)
  • Coeficiente de temperatura
    X7R (2R1)
  • Tamaño / Medidas
    0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Caracteristicas
    High Temperature
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    0.056µF ±20% 500V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2220 (5750 Metric)
  • Capacidad
    0.056µF