Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 2220J3K00331KXT
Petición de oferta en línea
español
7009865Imagen 2220J3K00331KXTKnowles Syfer
2220J3K00331KXT
Existencias disponibles
1000+
  • Número de pieza
    2220J3K00331KXT
  • Descripción
    CAP CER 330PF 3KV X7R 2220
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    3000V (3kV)
  • Tolerancia
    ±10%
  • Espesor (máx)
    0.098" (2.50mm)
  • Coeficiente de temperatura
    X7R (2R1)
  • Tamaño / Medidas
    0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Descripción detallada
    330pF ±10% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2220 (5750 Metric)
  • Capacidad
    330pF