Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 2220J1K50182KXR
Petición de oferta en línea
español
2200627Imagen 2220J1K50182KXRKnowles Syfer
2220J1K50182KXR
Existencias disponibles
4000+
  • Número de pieza
    2220J1K50182KXR
  • Descripción
    CAP CER 1800PF 1.5KV X7R 2220
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    1500V (1.5kV)
  • Tolerancia
    ±10%
  • Espesor (máx)
    0.098" (2.50mm)
  • Coeficiente de temperatura
    X7R (2R1)
  • Tamaño / Medidas
    0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Descripción detallada
    1800pF ±10% 1500V (1.5kV) Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2220 (5750 Metric)
  • Capacidad
    1800pF