Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 2211YA250271JCTSPU
Petición de oferta en línea
español
6208007Imagen 2211YA250271JCTSPUKnowles Syfer
2211YA250271JCTSPU
Existencias disponibles
1500+
  • Número de pieza
    2211YA250271JCTSPU
  • Descripción
    CAP CER 270PF 250V C0G/NP0 2211
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    250V
  • Tolerancia
    ±5%
  • Espesor (máx)
    0.100" (2.54mm)
  • Tamaño / Medidas
    0.224" L x 0.110" W (5.70mm x 2.80mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Descripción detallada
    270pF ±5% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2211 (5728 Metric)
  • Capacidad
    270pF