Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 2211YA250102KXRSPU
Petición de oferta en línea
español
5975958Imagen 2211YA250102KXRSPUKnowles Syfer
2211YA250102KXRSPU
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
8000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    2211YA250102KXRSPU
  • Descripción
    CAP CER 1000PF 250V X7R 2211
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    250V
  • Tolerancia
    ±10%
  • Espesor (máx)
    0.100" (2.54mm)
  • Coeficiente de temperatura
    X7R (2R1)
  • Tamaño / Medidas
    0.224" L x 0.110" W (5.70mm x 2.80mm)
  • Serie
    FlexiCap™
  • calificaciones
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    2211 (5728 Metric)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount, MLCC
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    9 Weeks
  • Estilo plomo
  • Separación de terminales
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Caracteristicas
    Soft Termination, High Voltage
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    1000pF ±10% 250V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2211 (5728 Metric)
  • Capacidad
    1000pF