Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 1825Y5000221FCR
Petición de oferta en línea
español
5264656Imagen 1825Y5000221FCRKnowles Syfer
1825Y5000221FCR
Existencias disponibles
4000+
  • Número de pieza
    1825Y5000221FCR
  • Descripción
    CAP CER 220PF 500V C0G/NP0 1825
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    500V
  • Tolerancia
    ±1%
  • Espesor (máx)
    0.098" (2.50mm)
  • Coeficiente de temperatura
    C0G, NP0 (1B)
  • Tamaño / Medidas
    0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Descripción detallada
    220pF ±1% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1825 (4564 Metric)
  • Capacidad
    220pF