Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 1825Y2000681KCT
Petición de oferta en línea
español
324945Imagen 1825Y2000681KCTKnowles Syfer
1825Y2000681KCT
Existencias disponibles
1000+
  • Número de pieza
    1825Y2000681KCT
  • Descripción
    CAP CER 680PF 200V C0G/NP0 1825
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    200V
  • Tolerancia
    ±10%
  • Espesor (máx)
    0.098" (2.50mm)
  • Coeficiente de temperatura
    C0G, NP0
  • Tamaño / Medidas
    0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Descripción detallada
    680pF ±10% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1825 (4564 Metric)
  • Capacidad
    680pF