Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 1825Y2000273JXT
Petición de oferta en línea
español
5483504Imagen 1825Y2000273JXTKnowles Syfer
1825Y2000273JXT
Existencias disponibles
1000+
  • Número de pieza
    1825Y2000273JXT
  • Descripción
    CAP CER 0.027UF 200V X7R 1825
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    200V
  • Tolerancia
    ±5%
  • Espesor (máx)
    0.098" (2.50mm)
  • Coeficiente de temperatura
    X7R (2R1)
  • Tamaño / Medidas
    0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Descripción detallada
    0.027µF ±5% 200V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1825 (4564 Metric)
  • Capacidad
    0.027µF