Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 1825Y1000331FCR
Petición de oferta en línea
español
5856333Imagen 1825Y1000331FCRKnowles Syfer
1825Y1000331FCR
Existencias disponibles
4000+
  • Número de pieza
    1825Y1000331FCR
  • Descripción
    CAP CER 330PF 100V C0G/NP0 1825
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    100V
  • Tolerancia
    ±1%
  • Espesor (máx)
    0.098" (2.50mm)
  • Coeficiente de temperatura
    C0G, NP0
  • Tamaño / Medidas
    0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Descripción detallada
    330pF ±1% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1825 (4564 Metric)
  • Capacidad
    330pF