Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 1825J2K50182KXT
Petición de oferta en línea
español
2267289Imagen 1825J2K50182KXTKnowles Syfer
1825J2K50182KXT
Existencias disponibles
1000+
  • Número de pieza
    1825J2K50182KXT
  • Descripción
    CAP CER 1800PF 2.5KV X7R 1825
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    2500V (2.5kV)
  • Tolerancia
    ±10%
  • Espesor (máx)
    0.098" (2.50mm)
  • Tamaño / Medidas
    0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Descripción detallada
    1800pF ±10% 2500V (2.5kV) Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1825 (4564 Metric)
  • Capacidad
    1800pF