Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 1812YA250820FCTSY2
Petición de oferta en línea
español
198166Imagen 1812YA250820FCTSY2Knowles Syfer
1812YA250820FCTSY2
  • Número de pieza
    1812YA250820FCTSY2
  • Descripción
    CAP CER 82PF 250V C0G/NP0 1812
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    250V
  • Tolerancia
    ±1%
  • Espesor (máx)
    0.098" (2.50mm)
  • Coeficiente de temperatura
    C0G, NP0 (1B)
  • Tamaño / Medidas
    0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
    9 Weeks
  • Caracteristicas
    Soft Termination, High Voltage
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    82pF ±1% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1812 (4532 Metric)
  • Capacidad
    82pF