Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 1812YA250271KXTPY2
Petición de oferta en línea
español
164270Imagen 1812YA250271KXTPY2Knowles Syfer
1812YA250271KXTPY2
Existencias disponibles
1000+
  • Número de pieza
    1812YA250271KXTPY2
  • Descripción
    CAP CER 270PF 250V X7R 1812
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    250V
  • Tolerancia
    ±10%
  • Espesor (máx)
    0.098" (2.50mm)
  • Coeficiente de temperatura
    X7R (2R1)
  • Tamaño / Medidas
    0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
  • calificaciones
    X1
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
    9 Weeks
  • Caracteristicas
    Soft Termination, High Voltage
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    270pF ±10% 250V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1812 (4532 Metric)
  • Capacidad
    270pF