Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 1812Y5000562GCT
Petición de oferta en línea
español
2307392Imagen 1812Y5000562GCTKnowles Syfer
1812Y5000562GCT
  • Número de pieza
    1812Y5000562GCT
  • Descripción
    CAP CER 5600PF 500V C0G/NP0 1812
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    500V
  • Tolerancia
    ±2%
  • Espesor (máx)
    0.098" (2.50mm)
  • Coeficiente de temperatura
    C0G, NP0
  • Tamaño / Medidas
    0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Descripción detallada
    5600pF ±2% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1812 (4532 Metric)
  • Capacidad
    5600pF