Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 1812Y5000271KXT
Petición de oferta en línea
español
5494998Imagen 1812Y5000271KXTKnowles Syfer
1812Y5000271KXT
  • Número de pieza
    1812Y5000271KXT
  • Descripción
    CAP CER 270PF 500V X7R 1812
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    500V
  • Tolerancia
    ±10%
  • Espesor (máx)
    0.098" (2.50mm)
  • Coeficiente de temperatura
    X7R (2R1)
  • Tamaño / Medidas
    0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Descripción detallada
    270pF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1812 (4532 Metric)
  • Capacidad
    270pF