Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 1812Y2000472MXR
Petición de oferta en línea
español
1939477Imagen 1812Y2000472MXRKnowles Syfer
1812Y2000472MXR
Existencias disponibles
4000+
  • Número de pieza
    1812Y2000472MXR
  • Descripción
    CAP CER 4700PF 200V X7R 1812
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    200V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Espesor (máx)
    0.098" (2.50mm)
  • Coeficiente de temperatura
    X7R (2R1)
  • Tamaño / Medidas
    0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
    8 Weeks
  • Descripción detallada
    4700pF ±20% 200V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1812 (4532 Metric)
  • Capacidad
    4700pF