Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 1812Y2000272FFT
Petición de oferta en línea
español
1983012Imagen 1812Y2000272FFTKnowles Syfer
1812Y2000272FFT
Existencias disponibles
1000+
  • Número de pieza
    1812Y2000272FFT
  • Descripción
    CAP CER 2700PF 200V C0G/NP0 1812
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    200V
  • Tolerancia
    ±1%
  • Espesor (máx)
    0.098" (2.50mm)
  • Coeficiente de temperatura
    C0G, NP0
  • Tamaño / Medidas
    0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
    8 Weeks
  • Descripción detallada
    2700pF ±1% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1812 (4532 Metric)
  • Capacidad
    2700pF