Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 1812Y2000270FAR
Petición de oferta en línea
español
4653951Imagen 1812Y2000270FARKnowles Syfer
1812Y2000270FAR
Existencias disponibles
4000+
  • Número de pieza
    1812Y2000270FAR
  • Descripción
    CAP CER 27PF 200V C0G/NP0 1812
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    200V
  • Tolerancia
    ±1%
  • Espesor (máx)
    0.098" (2.50mm)
  • Coeficiente de temperatura
    C0G, NP0 (1B)
  • Tamaño / Medidas
    0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
  • calificaciones
    AEC-Q200
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
    9 Weeks
  • Descripción detallada
    27pF ±1% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1812 (4532 Metric)
  • Capacidad
    27pF