Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 1812Y0250100FFR
Petición de oferta en línea
español
6886899Imagen 1812Y0250100FFRKnowles Syfer
1812Y0250100FFR
Existencias disponibles
4000+
  • Número de pieza
    1812Y0250100FFR
  • Descripción
    CAP CER 10PF 25V C0G/NP0 1812
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    25V
  • Tolerancia
    ±1%
  • Espesor (máx)
    0.098" (2.50mm)
  • Coeficiente de temperatura
    C0G, NP0
  • Tamaño / Medidas
    0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
    8 Weeks
  • Descripción detallada
    10pF ±1% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1812 (4532 Metric)
  • Capacidad
    10pF