Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 1812Y0100562FCR
Petición de oferta en línea
español
1616853Imagen 1812Y0100562FCRKnowles Syfer
1812Y0100562FCR
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
4000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    1812Y0100562FCR
  • Descripción
    CAP CER 5600PF 10V C0G/NP0 1812
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    10V
  • Tolerancia
    ±1%
  • Espesor (máx)
    0.098" (2.50mm)
  • Coeficiente de temperatura
    C0G, NP0
  • Tamaño / Medidas
    0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
  • Serie
    FlexiCap™
  • calificaciones
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    1812 (4532 Metric)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount, MLCC
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    8 Weeks
  • Estilo plomo
  • Separación de terminales
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Caracteristicas
    Soft Termination
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    5600pF ±1% 10V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1812 (4532 Metric)
  • Capacidad
    5600pF