Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 1812J5000332FFR
Petición de oferta en línea
español
1812J5000332FFR
Existencias disponibles
4000+
  • Número de pieza
    1812J5000332FFR
  • Descripción
    CAP CER 3300PF 500V C0G/NP0 1812
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tensión - Calificación
    500V
  • Tolerancia
    3300pF
  • Espesor (máx)
    C0G, NP0
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
  • Serie
  • Estado RoHS
    Tape & Reel (TR)
  • Corriente de ondulación - baja frecuencia
    High Reliability
  • calificaciones
  • Polarización
    1812 (4532 Metric)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
    8 Weeks
  • Número de pieza del fabricante
    1812J5000332FFR
  • Estilo plomo
    0.098" (2.50mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Caracteristicas
    Epoxy Mountable, High Temperature
  • Tasa de fracaso
  • Descripción ampliada
    3300pF ±1% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1812 (4532 Metric)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    ±1%
  • Descripción