Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 1812J2000392GAT
Petición de oferta en línea
español
1029760Imagen 1812J2000392GATKnowles Syfer
1812J2000392GAT
Existencias disponibles
1000+
  • Número de pieza
    1812J2000392GAT
  • Descripción
    CAP CER 3900PF 200V C0G/NP0 1812
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    200V
  • Tolerancia
    ±2%
  • Espesor (máx)
    0.098" (2.50mm)
  • Coeficiente de temperatura
    C0G, NP0 (1B)
  • Tamaño / Medidas
    0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
  • Serie
  • calificaciones
    AEC-Q200
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
    9 Weeks
  • Descripción detallada
    3900pF ±2% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1812 (4532 Metric)
  • Capacidad
    3900pF