Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 1808YA250221MXTSPU
Petición de oferta en línea
español
3003996Imagen 1808YA250221MXTSPUKnowles Syfer
1808YA250221MXTSPU
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
3000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    1808YA250221MXTSPU
  • Descripción
    CAP CER 220PF 250V X7R 1808
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    250V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Espesor (máx)
    0.079" (2.00mm)
  • Coeficiente de temperatura
    X7R (2R1)
  • Tamaño / Medidas
    0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
  • Serie
    FlexiCap™
  • calificaciones
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    1808 (4520 Metric)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount, MLCC
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    9 Weeks
  • Estilo plomo
  • Separación de terminales
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Caracteristicas
    Soft Termination, High Voltage
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    220pF ±20% 250V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1808 (4520 Metric)
  • Capacidad
    220pF