Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 1808YA250102JCTSPU
Petición de oferta en línea
español
6273812Imagen 1808YA250102JCTSPUKnowles Syfer
1808YA250102JCTSPU
Existencias disponibles
3000+
  • Número de pieza
    1808YA250102JCTSPU
  • Descripción
    CAP CER 1000PF 250V C0G/NP0 1808
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    250V
  • Tolerancia
    ±5%
  • Espesor (máx)
    0.079" (2.00mm)
  • Coeficiente de temperatura
    C0G, NP0 (1B)
  • Tamaño / Medidas
    0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Descripción detallada
    1000pF ±5% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1808 (4520 Metric)
  • Capacidad
    1000pF