Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 1808Y5000272GCT
Petición de oferta en línea
español
6375710Imagen 1808Y5000272GCTKnowles Syfer
1808Y5000272GCT
Existencias disponibles
3000+
  • Número de pieza
    1808Y5000272GCT
  • Descripción
    CAP CER 2700PF 500V C0G/NP0 1808
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    500V
  • Tolerancia
    ±2%
  • Espesor (máx)
    0.079" (2.00mm)
  • Coeficiente de temperatura
    C0G, NP0
  • Tamaño / Medidas
    0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Caracteristicas
    Soft Termination
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    2700pF ±2% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1808 (4520 Metric)
  • Capacidad
    2700pF