Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 1808Y5000271GFR
Petición de oferta en línea
español
2657395Imagen 1808Y5000271GFRKnowles Syfer
1808Y5000271GFR
Existencias disponibles
12000+
  • Número de pieza
    1808Y5000271GFR
  • Descripción
    CAP CER 270PF 500V C0G/NP0 1808
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    500V
  • Tolerancia
    ±2%
  • Espesor (máx)
    0.079" (2.00mm)
  • Coeficiente de temperatura
    C0G, NP0
  • Tamaño / Medidas
    0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Caracteristicas
    Soft Termination, High Temperature
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    270pF ±2% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1808 (4520 Metric)
  • Capacidad
    270pF