Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 1808Y5000221MDT
Petición de oferta en línea
español
1808Y5000221MDT
Existencias disponibles
3000+
  • Número de pieza
    1808Y5000221MDT
  • Descripción
    CAP CER 220PF 500V X7R 1808
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tensión - Calificación
    500V
  • Tolerancia
    220pF
  • Espesor (máx)
    X7R
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
  • Serie
    FlexiCap™
  • Estado RoHS
  • Corriente de ondulación - baja frecuencia
    High Reliability, Automotive
  • calificaciones
    AEC-Q200
  • Polarización
    1808 (4520 Metric)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
    8 Weeks
  • Número de pieza del fabricante
    1808Y5000221MDT
  • Estilo plomo
    0.079" (2.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Caracteristicas
    Epoxy Mountable, High Temperature
  • Tasa de fracaso
  • Descripción ampliada
    220pF ±20% 500V Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    ±20%
  • Descripción
    CAP CER 220PF 500V X7R 1808