Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 1808Y0250823KDR
Petición de oferta en línea
español
6595248Imagen 1808Y0250823KDRKnowles Syfer
1808Y0250823KDR
Existencias disponibles
12000+
  • Número de pieza
    1808Y0250823KDR
  • Descripción
    CAP CER 0.082UF 25V X7R 1808
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    25V
  • Tolerancia
    ±10%
  • Espesor (máx)
    0.079" (2.00mm)
  • Coeficiente de temperatura
    X7R
  • Tamaño / Medidas
    0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
  • Serie
    FlexiCap™
  • calificaciones
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    1808 (4520 Metric)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount, MLCC
    8 Weeks
  • Estilo plomo
  • Separación de terminales
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Caracteristicas
    Soft Termination, High Temperature
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    0.082µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric)
  • Capacidad
    0.082µF