Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 1808Y0100564KXT
Petición de oferta en línea
español
6119569Imagen 1808Y0100564KXTKnowles Syfer
1808Y0100564KXT
  • Número de pieza
    1808Y0100564KXT
  • Descripción
    CAP CER 0.56UF 10V X7R 1808
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    10V
  • Tolerancia
    ±10%
  • Espesor (máx)
    0.079" (2.00mm)
  • Coeficiente de temperatura
    X7R (2R1)
  • Tamaño / Medidas
    0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Descripción detallada
    0.56µF ±10% 10V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1808 (4520 Metric)
  • Capacidad
    0.56µF