Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 1808J5000222MXT
Petición de oferta en línea
español
3811038Imagen 1808J5000222MXTKnowles Syfer
1808J5000222MXT
Existencias disponibles
3000+
  • Número de pieza
    1808J5000222MXT
  • Descripción
    CAP CER 2200PF 500V X7R 1808
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    500V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Espesor (máx)
    0.079" (2.00mm)
  • Coeficiente de temperatura
    X7R (2R1)
  • Tamaño / Medidas
    0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Descripción detallada
    2200pF ±20% 500V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1808 (4520 Metric)
  • Capacidad
    2200pF