Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 1808J2000270KDR
Petición de oferta en línea
español
1333036Imagen 1808J2000270KDRKnowles Syfer
1808J2000270KDR
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
12000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    1808J2000270KDR
  • Descripción
    CAP CER 27PF 200V X7R 1808
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    200V
  • Tolerancia
    ±10%
  • Espesor (máx)
    0.079" (2.00mm)
  • Coeficiente de temperatura
    X7R
  • Tamaño / Medidas
    0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
  • Serie
  • calificaciones
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    1808 (4520 Metric)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount, MLCC
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    8 Weeks
  • Estilo plomo
  • Separación de terminales
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Caracteristicas
    High Temperature
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    27pF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric)
  • Capacidad
    27pF