Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 1808J0160182KDT
Petición de oferta en línea
español
2873859Imagen 1808J0160182KDTKnowles Syfer
1808J0160182KDT
Existencias disponibles
3000+
  • Número de pieza
    1808J0160182KDT
  • Descripción
    CAP CER 1800PF 16V X7R 1808
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    16V
  • Tolerancia
    ±10%
  • Espesor (máx)
    0.079" (2.00mm)
  • Coeficiente de temperatura
    X7R
  • Tamaño / Medidas
    0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Caracteristicas
    High Temperature
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    1800pF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric)
  • Capacidad
    1800pF