Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 1210Y5000682KER
Petición de oferta en línea
español
5784489Imagen 1210Y5000682KERKnowles Syfer
1210Y5000682KER
Existencias disponibles
16000+
  • Número de pieza
    1210Y5000682KER
  • Descripción
    CAP CER 6800PF 500V X7R 1210
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    500V
  • Tolerancia
    ±10%
  • Espesor (máx)
    0.079" (2.00mm)
  • Coeficiente de temperatura
    X7R (2R1)
  • Tamaño / Medidas
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • calificaciones
    AEC-Q200
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
    9 Weeks
  • Descripción detallada
    6800pF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1210 (3225 Metric)
  • Capacidad
    6800pF