Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 1210Y5000560FAR
Petición de oferta en línea
español
6353516Imagen 1210Y5000560FARKnowles Syfer
1210Y5000560FAR
Existencias disponibles
16000+
  • Número de pieza
    1210Y5000560FAR
  • Descripción
    CAP CER 56PF 500V C0G/NP0 1210
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    500V
  • Tolerancia
    ±1%
  • Espesor (máx)
    0.079" (2.00mm)
  • Coeficiente de temperatura
    C0G, NP0 (1B)
  • Tamaño / Medidas
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • calificaciones
    AEC-Q200
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
    9 Weeks
  • Caracteristicas
    Soft Termination
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    56pF ±1% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1210 (3225 Metric)
  • Capacidad
    56pF