Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 1210Y2000473MDR
Petición de oferta en línea
español
1210Y2000473MDR
Existencias disponibles
16000+
  • Número de pieza
    1210Y2000473MDR
  • Descripción
    CAP CER 0.047UF 200V X7R 1210
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tensión - Calificación
    200V
  • Tolerancia
    0.047µF
  • Espesor (máx)
    X7R
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Serie
    FlexiCap™
  • Estado RoHS
  • Corriente de ondulación - baja frecuencia
    High Reliability, Automotive
  • calificaciones
    AEC-Q200
  • Polarización
    1210 (3225 Metric)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
    8 Weeks
  • Número de pieza del fabricante
    1210Y2000473MDR
  • Estilo plomo
    0.079" (2.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Caracteristicas
    Epoxy Mountable, High Temperature
  • Tasa de fracaso
  • Descripción ampliada
    0.047µF ±20% 200V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    ±20%
  • Descripción
    CAP CER 0.047UF 200V X7R 1210