Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 1210Y0258P20DFR
Petición de oferta en línea
español
3662387Imagen 1210Y0258P20DFRKnowles Syfer
1210Y0258P20DFR
Existencias disponibles
16000+
  • Número de pieza
    1210Y0258P20DFR
  • Descripción
    CAP CER 8.2PF 25V C0G/NP0 1210
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    25V
  • Tolerancia
    ±0.5pF
  • Espesor (máx)
    0.079" (2.00mm)
  • Coeficiente de temperatura
    C0G, NP0
  • Tamaño / Medidas
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
    8 Weeks
  • Caracteristicas
    Soft Termination, High Temperature
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    8.2pF ±0.5pF 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric)
  • Capacidad
    8.2pF