Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 1210J2000821FCT
Petición de oferta en línea
español
7031197Imagen 1210J2000821FCTKnowles Syfer
1210J2000821FCT
  • Número de pieza
    1210J2000821FCT
  • Descripción
    CAP CER 820PF 200V C0G/NP0 1210
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    200V
  • Tolerancia
    ±1%
  • Espesor (máx)
    0.079" (2.00mm)
  • Coeficiente de temperatura
    C0G, NP0 (1B)
  • Tamaño / Medidas
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
    8 Weeks
  • Descripción detallada
    820pF ±1% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1210 (3225 Metric)
  • Capacidad
    820pF