Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 1210J2000393JXT
Petición de oferta en línea
español
4806223Imagen 1210J2000393JXTKnowles Syfer
1210J2000393JXT
Existencias disponibles
4000+
  • Número de pieza
    1210J2000393JXT
  • Descripción
    CAP CER 0.039UF 200V X7R 1210
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    200V
  • Tolerancia
    ±5%
  • Espesor (máx)
    0.079" (2.00mm)
  • Coeficiente de temperatura
    X7R (2R1)
  • Tamaño / Medidas
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
    8 Weeks
  • Descripción detallada
    0.039µF ±5% 200V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1210 (3225 Metric)
  • Capacidad
    0.039µF