Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 1210J2000272JXT
Petición de oferta en línea
español
3718909Imagen 1210J2000272JXTKnowles Syfer
1210J2000272JXT
Existencias disponibles
4000+
  • Número de pieza
    1210J2000272JXT
  • Descripción
    CAP CER 2700PF 200V X7R 1210
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    200V
  • Tolerancia
    ±5%
  • Espesor (máx)
    0.079" (2.00mm)
  • Coeficiente de temperatura
    X7R (2R1)
  • Tamaño / Medidas
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Serie
  • calificaciones
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    1210 (3225 Metric)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
    8 Weeks
  • Estilo plomo
  • Separación de terminales
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    2700pF ±5% 200V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1210 (3225 Metric)
  • Capacidad
    2700pF