Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 1210J0630123KDR
Petición de oferta en línea
español
293415Imagen 1210J0630123KDRKnowles Syfer
1210J0630123KDR
Existencias disponibles
16000+
  • Número de pieza
    1210J0630123KDR
  • Descripción
    CAP CER 0.012UF 63V X7R 1210
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    63V
  • Tolerancia
    ±10%
  • Espesor (máx)
    0.079" (2.00mm)
  • Coeficiente de temperatura
    X7R
  • Tamaño / Medidas
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Serie
  • calificaciones
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    1210 (3225 Metric)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
    8 Weeks
  • Estilo plomo
  • Separación de terminales
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Caracteristicas
    High Temperature
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    0.012µF ±10% 63V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
  • Capacidad
    0.012µF