Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 1210J0160182KFR
Petición de oferta en línea
español
6825791Imagen 1210J0160182KFRKnowles Syfer
1210J0160182KFR
Existencias disponibles
16000+
  • Número de pieza
    1210J0160182KFR
  • Descripción
    CAP CER 1800PF 16V C0G/NP0 1210
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    16V
  • Tolerancia
    ±10%
  • Espesor (máx)
    0.079" (2.00mm)
  • Coeficiente de temperatura
    C0G, NP0
  • Tamaño / Medidas
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Caracteristicas
    High Temperature
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    1800pF ±10% 16V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric)
  • Capacidad
    1800pF