Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 1206Y5000221KER
Petición de oferta en línea
español
511752Imagen 1206Y5000221KERKnowles Syfer
1206Y5000221KER
Existencias disponibles
20000+
  • Número de pieza
    1206Y5000221KER
  • Descripción
    CAP CER 220PF 500V X7R 1206
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    500V
  • Tolerancia
    ±10%
  • Espesor (máx)
    0.063" (1.60mm)
  • Coeficiente de temperatura
    X7R (2R1)
  • Tamaño / Medidas
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • calificaciones
    AEC-Q200
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
    9 Weeks
  • Caracteristicas
    Soft Termination
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    220pF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1206 (3216 Metric)
  • Capacidad
    220pF