Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 1206Y2000473MXR
Petición de oferta en línea
español
1206Y2000473MXR
Existencias disponibles
20000+
  • Número de pieza
    1206Y2000473MXR
  • Descripción
    CAP CER 1206
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tensión - Calificación
    200V
  • Tolerancia
    0.047µF
  • Espesor (máx)
    X7R (2R1)
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Serie
    FlexiCap™
  • Estado RoHS
    Tape & Reel (TR)
  • calificaciones
    AEC-Q200
  • Polarización
    1206 (3216 Metric)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
    8 Weeks
  • Número de pieza del fabricante
    1206Y2000473MXR
  • Estilo plomo
    0.063" (1.60mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Tasa de fracaso
  • Descripción ampliada
    0.047µF ±20% 200V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1206 (3216 Metric)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    ±20%