Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 1206Y2000473JXT
Petición de oferta en línea
español
1438653Imagen 1206Y2000473JXTKnowles Syfer
1206Y2000473JXT
Existencias disponibles
5000+
  • Número de pieza
    1206Y2000473JXT
  • Descripción
    CAP CER 0.047UF 200V X7R 1206
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    200V
  • Tolerancia
    ±5%
  • Espesor (máx)
    0.063" (1.60mm)
  • Coeficiente de temperatura
    X7R (2R1)
  • Tamaño / Medidas
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Caracteristicas
    Soft Termination
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    0.047µF ±5% 200V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1206 (3216 Metric)
  • Capacidad
    0.047µF