Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 1206Y2000390JCT
Petición de oferta en línea
español
3086816Imagen 1206Y2000390JCTKnowles Syfer
1206Y2000390JCT
Existencias disponibles
5000+
  • Número de pieza
    1206Y2000390JCT
  • Descripción
    CAP CER 39PF 200V C0G/NP0 1206
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    200V
  • Tolerancia
    ±5%
  • Espesor (máx)
    0.063" (1.60mm)
  • Coeficiente de temperatura
    C0G, NP0 (1B)
  • Tamaño / Medidas
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Caracteristicas
    Soft Termination
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    39pF ±5% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1206 (3216 Metric)
  • Capacidad
    39pF